44 040

Bağça Şəhər

44 040
Сумгаит, г. Сумгаит, 1-ый мкр., ул. Сулх, 1-ый поворот
Объявлений: 7

Bağça Şəhər

Контакты
Планировки
Показать объявления
Все фото
Жилой комплекс от застройщика Bağca Şəhər Yaşayış Kompleksi-collage-photo-0
Жилой комплекс от застройщика Bağca Şəhər Yaşayış Kompleksi-collage-photo-1
Жилой комплекс от застройщика Bağca Şəhər Yaşayış Kompleksi-collage-photo-2
1-комнатныеот 72 640 AZN
2-комнатныеот 116 480 AZN
3-комнатныеот 152 480 AZN
Bağca Şəhər Yaşayış Kompleksi логоЖилой комплекс от застройщика Bağca Şəhər Yaşayış Kompleksi
Корпусов: 6Этажей: 12-14Квартир: 2 320
Площадь (м²)45,4 - 97,1
Ценаот 72 600 AZN
Срок сдачииюль 2027 г.
Внутренняя ипотекаПервоначальный взнос 20%, срок до 48 месяцев, годовая процентная ставка 7%; Первоначальный взнос 20%, срок до 60 месяцев, годовая процентная ставка 9%
Внутренний кредитДо 12 месяцев: при первоначальном взносе 30% – скидка 1,5%; при первоначальном взносе 50% – скидка 3%; До 36 месяцев: при первоначальном взносе 20% – беспроцентно
АкцияПри разовой оплате – скидка 5%

Параметры

Срок сдачииюль 2027 г.
Всего корпусов6
Всего блоков1-2
Всего квартир2 320
Лифтов в блоке2
Этажей в здании12-14
На каждом этаже8 квартир

Описание

Поскольку жители комплекса Bağça Şəhər ежедневно ездят в Баку, расположение жилого комплекса рядом с главным шоссе дает большие преимущества его. В построенном в Сумгаите современном жилом комплексе премиум-класса городского типа учтено любое желание жильцов. Поскольку все детали для стильной жизни в Bağça Şəhər продуманы до мельчайших деталей, вы почувствуете тут нужный вам реальный и комфортный образ жизни. 27 жилых домов в составе жилого комплекса премиум-класса Bağça Şəhər занимают лишь 30% от общей площади в 17,3 га. Оставшаяся территория отведена для отдыха жителей. Здесь также расположены различные коммерческие площади, большие дворовые парки, спорт-площадки, беговые и велосипедные дорожки, фитнес и СПА-центры, школа и детский сад, детская площадка, подземная и наземная парковка на 3000 парковочных мест, огромный супермаркет, торговая улица, известные бренды и др. объекты.
Bağça ŞəhərЖилой комплекс
Bağça Şəhər лого
Площадь (м²)45,4 - 97,1
Ценаот 72 600 AZN
Срок сдачииюль 2027 г.
Понедельник - Пятница: 09:00 – 19:00 Суббота - Воскресенье: 10:00 – 19:00
Сумгаит, г. Сумгаит, 1-ый мкр., ул. Сулх, 1-ый поворот
Расположение
Планировки
1 комната - 45.4 м²
от 72 640 AZN
от 1 600 AZN/м²
Ремонт: Без ремонтаБалкон: 1Санузел: 1
Жилой комплекс Bağça Şəhər, планировка - 1-комн., 45.4 м²
1 комната - 47.1 м²
от 75 360 AZN
от 1 600 AZN/м²
Ремонт: Без ремонтаБалкон: 1Санузел: 1
Жилой комплекс Bağça Şəhər, планировка - 1-комн., 47.1 м²
2 комнаты - 72.8 м²
от 116 480 AZN
от 1 600 AZN/м²
Ремонт: Без ремонтаБалкон: 1Санузел: 1
Жилой комплекс Bağça Şəhər, планировка - 2-комн., 72.8 м²
2 комнаты - 74 м²
от 118 400 AZN
от 1 600 AZN/м²
Ремонт: Без ремонтаБалкон: 1Санузел: 1
Жилой комплекс Bağça Şəhər, планировка - 2-комн., 74 м²
Смотреть еще
Объявления ЖК Bağça ŞəhərОбъявлений: 7
Все
1-комнатные
2-комнатные
Объявление №4472383 - Сумгаит, Сумгаит, 1-комн., 45.4 м², 4/14 этажКомплекс
72 640
Сумгаит1-комн.45.4 м²4/14 этаж
Сумгаит, 21 мая 2026
Объявление №4472685 - Сумгаит, Сумгаит, 2-комн., 72.8 м², 4/14 этажКомплекс
116 480
Сумгаит2-комн.72.8 м²4/14 этаж
Сумгаит, 21 мая 2026
Объявление №4472756 - Сумгаит, Сумгаит, 2-комн., 84.3 м², 4/14 этажКомплекс
134 880
Сумгаит2-комн.84.3 м²4/14 этаж
Сумгаит, 21 мая 2026
Объявление №4466743 - Сумгаит, Сумгаит, 2-комн., 86.2 м², 7/14 этажКомплекс
137 920
Сумгаит2-комн.86.2 м²7/14 этаж
Сумгаит, 21 мая 2026
Объявление №4504414 - Сумгаит, Сумгаит, 2-комн., 91.7 м², 7/14 этажКомплекс
146 720
Сумгаит2-комн.91.7 м²7/14 этаж
Сумгаит, 21 мая 2026
Объявление №4466696 - Сумгаит, Сумгаит, 2-комн., 78.6 м², 14/14 этажКомплекс
129 690
Сумгаит2-комн.78.6 м²14/14 этаж
Сумгаит, 21 мая 2026
Объявление №4466583 - Сумгаит, Сумгаит, 1-комн., 47.1 м², 7/14 этажКомплекс
75 360
Сумгаит1-комн.47.1 м²7/14 этаж
Сумгаит, 21 мая 2026